Главная » Спорт » Джиллиан Майклс: Йога - смотреть онлайн

Джиллиан Майклс: Йога / Jillian Michaels: Yoga Meltdown

Новость: Теперь данный фильм "Джиллиан Майклс: Йога / Jillian Michaels: Yoga Meltdown" доступен онлайн на телефоне и планшете!
Джиллиан Майклс: Йога/Jillian Michaels: Yoga Meltdown       Если Вы хотите быстро привести себя в форму, то Джиллиан Майклс - та кто Вам нужен. Она известна как одна из самых жестких тренеров на телевиденье, однако эффект от тренировок вместе с ней стоит того! Упражнения в этой программе подобраны таким образом, чтобы Вы смогли не только привести мышцы в тонус с помощью йоги, но и избавиться от лишнего веса. Для достижения максимального эффекта комплекс разбит на два уровня. Начните с первого и постепенно прогрессируйте до второго. Регулярно выполняя эти 30-минутные тренировки, Вы сможете получить такое тело, о котором раньше можно было только мечтать.
Год: 2010
Страна: США
Продолжительность: 1 час 10 минут
Жанр: спорт

Качество: HDRip
Перевод: Дублированный

В ролях: Джиллиан Майклс, ...



Смотреть онлайн Джиллиан Майклс: Йога / Jillian Michaels: Yoga Meltdown 2010 в хорошем качестве hd 720

  • Смотреть онлайн
Рейтинг:
0 / 10
Важно: В плеере доступно три вида хорошего HD качества: 360,480,720 - вы можете выбрать любое. Так же у нас можно фильм Джиллиан Майклс: Йога/Jillian Michaels: Yoga Meltdown 2010 смотреть онлайн на андроид, айфон и айпад бесплатно. Учитывайте скорость вашего интернета, чем лучше качество, тем медленнее скорость загрузки. Приятного просмотра, киноман!
Примечание: Чтобы скачать торрент, зарегистрируйтесь.
Рекомендуем посмотреть: